▼物件の概要▼設備・賃料▼写真▼コメント・空室▼地図・交通▼近隣の学校▼お問い合わせ先
| 物件名 | セゾンコートイースト |
|---|---|
| 所在地 | 北海道札幌市東区北12条東15丁目(地図) |
| TEL | 011-261-8883 |
| 性別 | 男女 |
| 物件の種類 | 一般マンション |
| 建物 | 鉄筋コンクリート 4階建て |
| 部屋数 | 22室 |
| 部屋面積 | 20.0~30.0平米 |
| 問合せ番号 | 19 |
| 居室設備 | 灯油FFストーブ・給湯器 |
|---|---|
| 共用設備 | |
| 賃料 | 礼金:0ヶ月 敷金:0ヶ月 室料:29000円~30000円(水道料込み) 管理費:込み |
| 食事 | 食事の有無: なし |
| コメント | 契約料15,900円のみ!!(初回家賃3900円、保険料12000円) |
|---|---|
| 空室状況 | 現在:空室あり 来年度4月から:空室予定不明 |
(クリックで学校ページにリンクします)
| 名称 | ㈱しんたくサポートサービス |
|---|---|
| 住所 | 北海道札幌市中央区南1条東4丁目7-2 ワタナベレジデンス |
| TEL | 011-261-8883 |
| FAX | 011-261-8777 |
| URL | http://www.sss-web.net/ |
| 資料請求 | |
| 問い合わせ | お問い合わせフォーム |