▼物件の概要▼設備・賃料▼写真▼コメント・空室▼地図・交通▼近隣の学校▼お問い合わせ先
| 物件名 | ラブニール中央 |
|---|---|
| 所在地 | 岡山県倉敷市連島中央3-2-18(地図) |
| TEL | 086-448-2441 |
| 性別 | 男女 |
| 物件の種類 | 学生アパート |
| 建物 | 軽量鉄骨 2階建て |
| 部屋数 | 4室 |
| 部屋面積 | 28.9~28.9平米 |
| 問合せ番号 | 5 |
| 居室設備 | 2ドア冷蔵庫、全自動洗濯機、2口ガスコンロ、テレビドアホン、独立洗面台、ウオシュレットトイレ、エアコン |
|---|---|
| 共用設備 | |
| 賃料 | 礼金:47,000円 敷金:94,000円 室料:47,000円 管理費:月額 2,000円 |
| 食事 | 食事の有無: なし |
| コメント | 近くにスーパー、コンビニ、飲食店がたくさんあり、買い物、食事に便利。 |
|---|---|
| 空室状況 | 現在:空室あり 来年度4月から:空室予定あり |
(クリックで学校ページにリンクします)
| 名称 | ヤマサン土地有限会社 |
|---|---|
| 住所 | 岡山県倉敷市連島町西之浦412-3 |
| TEL | 086-448-2441 |
| FAX | 086-448-2466 |
| URL | http://www.yamasantoti.co.jp |
| 資料請求 | |
| 問い合わせ | お問い合わせフォーム |